Как предъявить новые затраты на лечение в качестве дополнения к исковому заявлению о возмещении материального ущерба после ДТП

• г. Первоуральск

Мы с дочерью потерпевшие в ДТП (тяжкий вред здоровья), предъявили иски (материальный и моральный), но еще продолжается лечение, как новые затраты предъявлять-как дополнение к исковому заявлению о возмещении материального ущерба или в виде какого-то другого документа, заранее благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Как уточнение исковых требований по основному иску.