Как оформить доверенность на получение пенсии для инвалида-дяди, находящегося в тюрьме

• г. Казань

Мой дядя попал в тюрьму он инвалид 2 группы, не успев написать доверенность на получении пенсии, что нам теперь делать, куда обращаться, и как правильно оформить доверенность,

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в нотариальную палату РТ и узнайте кто из нотариусов дежурит в СИЗО и потом обратитесь к нему за доверенностью