Прошу информацию о процедуре расторжения договора с банком Тинькофф относительно кредитной карты и требуемых документов

• г. Ростов-на-Дону

Хочу расторгнуть договор с банком Тинькофф о пользовании кредитной картой, т.к. у меня сейчас финансовые проблемы.

Мой экземпляр договора распространитель мне не дал, дал только конверт с кредитной картой, хотя я подписал два экземпляра договора.

Вопрос: Какие документы нужны для расторжения кредитного договора и как правильно составить заявление на отказ от кредитной карты и расторжение договора?

Ответы на вопрос (1):

письменно претензию - заявление пишите и все . см фз о защите прав потребителя