Как расторгнуть договор с АО НПФ Доверие, если у меня остался только один экземпляр?

• г. Ростов-на-Дону

Подписала договор с АО НПФ Доверие. Договор в одном экземпляре остался у меня. Хочу расторгнуть договор с ними но не пойму как. Моет ли договор вообще считаться оформленым если только один мой экземпляр.

Ответы на вопрос (1):

так радуйтесь,было бы хуже, если бы один экземпляр был не у вас. Вы имеете право расторгнуть данный договор и вернуть деньги