Возможно ли забрать обратно подаренную долю дома через суд?

• г. Кстово

Бабушка подарила 1/2 доли дома внучке эта доля уже находиться в собственность внучки, может ли бабушка забрать обратно через суд эту долю?

Ответы на вопрос (2):

Светлана

возможно. Любой договор можно оспорить. Но для этого нужны серьезные основания.

ничего нельзя обратно забрать

если право собственности зарегистрировано в росреестре, то собственник доли дома - внучка