Возможен ли взыскание денег по исполнительному листу в Нижнем Новгороде, когда юридический адрес должника находится в Москве?

• г. Нижний Новгород

Можно ли взыскать денежные средства по исполнительному листу в Нижнем Новгороде, если юридический адрес должника находится в Москве, а суд проходил в Нижнем Новгороде...7

Ответы на вопрос (1):

необходимо обращаться к судебным приставам по мест у нахождения должника.