Как определить текущего владельца моего земельного участка, после продажи и выписки доверенности на пай 10 лет назад?

• г. Всеволожск

10 лет назад продала земельный пай (выписала доверенность на земельный пай с правом продажи). Сейчас появилась информация, что человек не воспользовался и владельцем являюсь опять я. Как я могу определить кто на данный момент владеет моим земельным участком? Вообще я об этом и не думала, но пришли ребята и просят чтобы я выписала им доверенность.

Ответы на вопрос (2):

Вопрос в том, у кого на руках оригинал свидетельства о праве собственности на землю. Полных сведений о паях может не быть нигде - я не раз сталкивался с этим и во Всеволожском районе ("Авлога", "Пригородный" и др.) Вообще если к вам пришли те же ребята, которым вы продали пай 10 лет назад, то честнее всего будет выдать им доверенность повторно, взяв небольшую компенсацию за временные издержки. А если это другие, то сообщить, что пай вы уже продали и пусть они сначала договариваются с первоначальным покупателем. Иначе вы рискуете оказаться крайней, паями занимаются серьезные люди, с которыми надо вести себя порядочно.

Ответил ранее.