Проблемы с наследником - качели закрыты, машина на проезжей части. Куда обратиться?

• г. Рязань

Пол дома согрело. У дома все заросло травой. Мы навели порядок у дома. Не далеко от дома установили детскую площадку. А потом выяснилось что качели закрыли маленькие воротики которыми некто не пользуется. Приехал как он сказал наследник и качели убрали по его просьбе. Хотя он появляется очень редко и машину ставит всегда на проезжей части улице. Куда нам обратиться с жалобой на него.?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нужно выяснить-детская площадка занимает площадь наследника?