Какой порядок установления отцовства, если у меня ограниченная информация о отце ребенка и не было свидетелей нашей встречи?

• г. Амурск

Как мне быть. Сложилась такая ситуация, что с отцом ребенка я виделась все пару раз, что мы с ним встречались, ни кто не знает. Все что о нем я знаю, это имя и фамилию. Когда пошла подовать заявление на установление отцовство, мне сказали предоставить полную информацию об отце ребенка и свидетелей которые вищдили, что мы с ним встречаемся. Помогите пожалуйсто. Куда мне надо обратиться и какое заявление мне написать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вам необходимо обратиться в суд с исковым заявлением об установлении отцовства, если нет свидетелей, то вы можете заявить ходатайство о назначении и проведении судебно-генетической экспертизы. Иск подается по месту жительства ответчика, который вы укажите в исковом заявлении. Если есть дополнительные вопросы пишите в личку.