Прошел суд развели по обоюдному согласию можно ли в десятидневный срок попросить время для примирения.

• г. Нижний Тагил

Прошел суд развели по обоюдному согласию можно ли в десятидневный срок попросить время для ппримирения.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если суд уже принял решение о расторжении брака, вам придется расторгать, а потом заново регистрировать брак в Загсе.

Нужно было просить в процессе. Сейчас уже нет.