Право директора Дома-интерната на дополнительный отпуск - продолжительность и оформление документации.

• г. Бугуруслан

Работаю директором Дома-интерната для престарелых людей. Имею ли я право на дополнительный отпуск и с какой продолжительностью? Если да, то как правильно оформить документацию?

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас ненормированный рабочий день - то имеете

Спросить
Пожаловаться

Имею ли я право на дополнительный отпуск продолжительностью 30 дней как заместитель директора психоневрологического интерната по медицинской части. В моих должностных обязанностях указана организация оказания медицинской помощи (в т.ч. согласно лицензии и психиатрической) лицам, помещённым в интернат.

Моя свекровь находится в доме-интернате для престарелых, может ли директор дома-интерната подписать доверенность на продажу ее недвижимости? И кто составляет эту доверенность, если юрист дома-интерната отказывается оформить эту доверенность, можно ли сослаться на какую нибудь ссылку закона?

Престарелый инвалид находиться в доме-интернате. Получает пенсию и едв по инвалидности. С какой суммы дом-интернат удерживает 75%. имеют ли право удерживать с едв?

Мой отец в результате трудового увечья стал инвалидом 1 группы. Он был помещен в дом-интернат для инвалидов. Трудовая пенсия по инвалидности полностью уходит на оплату услуг дома-интерната.

Какими нормативно-правовыми актами регулируется выплата трудовой пенсии инвалидов, находящихся в домах-интернатах для престарелых и инвалидов? Правомерно ли направление трудовой пенсии в полном объеме на оплату услуг дома-интерната?

Я инвалид 1 гр. проживаю в доме-интернате для престарелых и инвалидов. Я имею возможность сам оплачивать услуги проводного интернета, но директор интерната не дает согласия, чтобы мне его провели. Я думаю, что нарушаются права человека на общение и связь с миром. Что мне делать?

Продолжительность отпуска в нашей организации 28 основных дней и 8 дополнительных. Имею ли я право потребовать денежную компенсацию за дополнительный отпуск за прошлые 4 года. Т.е. за 32 дня дополнительного отпуска?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какой у воспитателя психоневрологического интерната отпуск и если дополнительный... интернат в деревне находится... хотят убрать отпуск дополнительный у воспитателя. Можно ответ ссылаясь на статьи и законы...

Я работаю медсестрой постовой в доме-интернате для престарелых и инвалидов на сельской местности, стаж работы у меня 13 лет, отпуск у нас 28 календарных дней. Подскажите положен ли нам отпуск дополнительный?

Если да, то какой продолжительностью.

Супруга сидит дома в декрете, но ей необходимо в первые дни моя помощь.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение