Продажа земли с обременением на получение квадратных метров в новостройке - основные пункты договора, на которые следует обратить внимание

• г. Ханты-Мансийск

Хочу продать землю под строительство многоквартирного дома, но за оплату хочу получить кв.м. в этой новостройке.

Застройщик сказал будет договор с обременением.

Какие основные пункты договора я должен обратить особое внимание.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обременение какого рода предлагает застройщик. А обратить внимание надо на момент перехода права собственности Вам.