Моего мужа сняли с поезда и сказали что у него запрет на въезд, но причину не сказали. Что нам делать подскажите пожалуйста!1

• г. Могилев-Подольский

Моего мужа сняли с поезда и сказали что у него запрет на въезд, но причину не сказали. Что нам делать подскажите пожалуйста!1

Ответы на вопрос (1):

Обращаться с письменным запросом в соответствующее посольство или консульство