Юридические последствия неуплаты коммунальных услуг ТСЖ - обязанность оплатить долг и вознаграждение представителя в суде

• г. Тольятти

На меня подали в суд за неуплату коммунальных услуг ТСЖ. В иске указана помимо долга еще и сумма за их представителя в суде. Подскажите, как это регулируется законом?

Ответы на вопрос (1):

Если решение будет вынесено в их пользу, то с Вас взыщут расходы на представителя в разумных пределах