Как обратиться в суд для выписки бывшей невестки, которая жила вместе со мной на протяжении 2,7 лет, но теперь вышла замуж за другого и сменила фамилию?

• г. Всеволожск

У МЕНЯ ЕСТЬ БЫВШАЯ НЕВЕСТКА ОНА ПРОПИСАНА У НАС 2,7 ГОДА. ОНИ РАЗОШЛИСЬ С СЫНОМ И ОНА ВЫШЛА ЗАМУЖ ЗА ДРУГОГО И ПОМЕНЯЛА ФАМИЛИЮ, К КОМУ МНЕ ОБРАТИТЬСЯ ЧТОБ ЕЁ ВЫПИСАЛИ (в КАКОЙ СУД?)? СПАСИБО.

Ответы на вопрос (3):

Необходимо обратиться в районный суд по месту регистрации.

вам нужно обратиться к адвокату

он составить иск о прекращении права пользования жильем

подадите иск в районный суд по месту жительства

ВАЛЕНТИНА обращаться нужно во Всеволожский городской суд. Звоните.