Можно ли подать в суд на дорожников после ДТП из-за не оборудованного съезда с трассы?

• г. Барнаул

Попал в ДТП, когда виновник сьезжал с трассы по не оборудованному съезду, на следующий день съезд был дорожниками убран. Могу ли я подать в суд на дорожников по поводу не надлежащего содержания дороги.

Ответы на вопрос (1):

Андрей! рад был бы ответить на Ваш вопрос, но, из вашего вопроса ничего не понятно. Необходима более ясная ситуация (развернутая). (Кто, куда ехал, кто справа кто слева, кто совершал маневр, каким образом распологались ТС на проезжей части) ну и. т.д..