Как проверить законность и оформить персональный съезд с федеральной трассы к торговому павильону?

• г. Владивосток

К торговому павильону отсыпан съезд с федеральной трассы. Как проверить законность этого съезда? Можно ли оформить съезд с фед. трассы на конкретного человека, т.е. чтобы он принадлежал только ему и другим было бы запрещено заезжать?

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, вам нужно обратиться по данному вопросу в администрацию города или поселения и всё выяснить. Удачи Вам и всего хорошего.

Добрый день!

Так как трасса Федеральная такого рода разрешениями занимается дорожное управление обслуживающее данную дорогу. Обратитесь туда письменно за разъяснениями.