Различие между расписанием занятий и графиком работы в учреждении дополнительного образования детей

• г. Ростов-на-Дону

Я работаю тренером-преподавателем в учреждении дополнительного образования детей. На работе у меня требуют расписание занятий и график работы отдельно. В чем разница я не могу понять? Разъясните пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Расписание занятий составляется с определением нагрузки и с учетом направлений занятий.(Возможно группы по возрастам, возможно группы по направлениям занятий и тп.) График работы - это период Вашей работы от ... и до...