Срок составления протокола по административному правонарушению в случае мелкого хищения в гипермаркете

• г. Ярославль

Я совершил в гипермаркете мелкое хищение. В течении какого срока на меня должен был составлен протокол по административному правонарушению?

Ответы на вопрос (1):

В течение двух месяцев, после истекает срок привлечения к административной ответственности.