Как заключить договор аренды после изменения кадастрового номера выделенного земельного участка?

• г. Дудинка

Мне был выделен участок под ижс постановлением главы, потом он это постановление отменил, потом добились через суд что отмена его была незаконной. В итоге имею постановление где мне выделен земельный участок, только кадаастровый номер выделенного участка уже другой. Старый номер был снят с учета и поставлен на новый кадастровый учет. Как мне заключить договор аренды?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться в администрацию с заявлением о заключении с вами договора аренды, к заявлению приложите копию решения суда. Заявление должно быть рассмотрено в течение месяца, в случае уклонения администрации от заключения договора аренды вы вправе получить в суде исполнительный лист на принудительное исполнение.

Но, как правило, при наличии вступившего в законную силу решения суда администрация исполняет это решение добровольно во избежание штрафных санкций.