Проблема с изменением границ земельного участка и требования соседа о перестановке забора

• г. Назарово

Земельный участок в собственности, поставлен на кадастровый учет по старым границам.

Т.е. был участок на кад. учете. Вышло постановление на расширение площади, но межевое дело не делалось, а участок был поставлен на кад. учет по старым границам, но с новой площадью.

Сосед поставил недавно свой участок на кадастровый учет по старым границам и сейчас требует перестановки забора.

Что делать?

Ответы на вопрос (1):

вам нужно межевать