Где можно устроиться на службу по контракту для женщин в Республике Тыва?

• г. Кызыл

Хотелось узнать где можно устроиться на службу по контракту? Мне 20 лет, есть ребёнок, живу в Республике Тыва. Ходила в наш военкомат, мне сказали, что девушек не набирают! Подскажите пожалуйста куда можно обратиться!?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете узнать сами информацию на сайте Министерства обороны РФ (Москва) или обратиться туда письменно. С женщинами может быть заключен контракт на прохождение военной службы по отдельным специальностям.