Возможно ли выписаться из квартиры с долгом, чтобы прописаться в другом месте?

• г. Казань

Мне предоставляют квартиру, т.к. в квартире где я прописана дом подлежит сносу. Могу ли я выписаться из квартиры, чтобы прописаться в другую, если в квартире имеется долг (оплата частично мною производилась только на те услуги, которые мне оказывались)?

Ответы на вопрос (2):

Задолженность по квартплате и выселение в связи со сносом дома - две разные вещи. И задолженность не может препятствовать процессу переселения и регистрации, так как она может быть взыскана в судебном порядке.

Может,как выше правильно отмечалось,регистрация и задолженность по оплате ЖКХ,это разные вещи.Если хотят и считают,что Вы им должны,пусть в суд обращаются.