Жалоба на систематическое унижение и оскорбления на работе - куда обратиться и какая ответственность наступает?

• г. Уфа

На работе меня систематически унижают, обзывают матом, наносят моральный вред, пытаются выставить некомпетентной, нанося вред деловой репутации, (имеется аудио запись оскорбления матом), вынуждена написать заявление на увольнение. Куда я могу обратиться и какая ответственность за это наступает?

Ответы на вопрос (1):

если есть записи напишите заявление в полицию о привлечении к административной ответственности, так же обратитесь в инспекцию труда.