Возможен ли обмен 3-х комнатной квартиры на две однокомнатные для мамы, сестры, брата и детей?

• г. Санкт-Петербург

Может ли моя мама, является единовременным собственником, мы, сестра, её двое детей 8 лет мальчик и 6 месяцев девочка, брат, прописаны без права собственности, разменять 3 х комнатную квартиру, на две однокомнатные, в одной будет прописана сестра и её двое детей а в другой брат и мама. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Александр, да может. Это не противоречит закону. Удачи.