Можно ли получить акт записи о собственном рождении для изменения данных в документах?

• г. Оренбург

Акт записи о рождении (не ребенка, а себя самого) где можно получить и может ли физическое лицо получить данный документ? Акт записи о рождении требуют для изменения данных в паспорте, в метриках и паспорте разные даты рождения.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Можете обратиться в ЗАГС.