Продолжение учебы в университете на бюджете - правомерность указания первого высшего образования в документах

• г. Ахтубинск

Я училась в университете на платной основе и продолжаю, последний курс остался. В этом году я поступила еще в один университет на бюджет. В документах указывала как первое высшее так как то еще не закончено. Хочется узнать ничего я не нарушила?

Ответы на вопрос (1):

Ответ Вам был дан.