Как получить справку об отказе уголовного дела после ДТП, если телефоны в ГИБДД не отвечают?

• г. Санкт-Петербург

Попал в ДТП, на посту ГИБДД выдали справку о ДТП, страховая по КАСКО требует справку об отказе уголовного дела. Где ее получить: там где оформлял ДТП или в районном отделе ГИБДД. Телефоны все не отвечают?

Ответы на вопрос (2):

Идите в районную ГИБДД по месту совершения ДТП и ищите материал

Правильно страховая от вас требует.

Полный пакет документов почитайте, что вы бязаны им предоставить.

Кроме того, ИДПС должен помимо справки выдать постановление о признании кого то виновным в ДТП или в отказе в возбуждении уголовного дела, ну или в возбуждении (если дело возбудили) уголовного дела.

Так что получайте пакет в ГИБДД и в страховую