Хочу падать на алименты. Что нужно? Где находится отец ребенка не знаю, в браке не состояли!

• г. Ангарск

Хочу падать на алименты. Что нужно? Где находится отец ребенка не знаю, в браке не состояли!

Ответы на вопрос (1):

ВИКТОРИЯ, а отцовство то установлено или нет?

Если нет, то сначала устанавливается отцовство, а потом уж взыскивают алименты.

Если отцовство установлено, в иске указывается последнее известное место проживания отца.

Если необходима помощь в составлении иска, пишите на указанный ниже эл. адрес,все составим.