Но теперь мне нужно сменить паспорт на новый, так как у меня старый.

• г. Санкт-Петербург

Помогите пожалуста. У меня отдельная 2-х комнатная квартира. Одна комната приватизирована, а другая куплена то есть два договора (приватизации и купли-продажи). Мне исполнилось 25 лет и теперь нужно вклеивать фотограцию в паспорт. Но теперь мне нужно сменить паспорт на новый, так как у меня старый. Какие нужны документы и куда их предоставлять что бы внести изенения в договора и прочие службы что касаемо жилпложиди, коммунальных услуг и налоговой.

Ответы на вопрос (1):

В ответ на Ваш вопрос сообщаем. Что вам необходимо сделать ксерокопию нового паспорта, обратиться в Городское Бюро Регистрации прав на недвижимость с заявлением о внесении изменений в Единый государственный реестр. В остальных службах, которые Вы перечислили изменения будут внесены при предъявлении паспорта во время Вашего обращения к ним.

Виктория Борисовна