Скажите пожалуйста какие нужны документы, для оформления доли в собственность на несовершеннолетнего ребенка.

• г. Мурманск

Скажите пожалуйста какие нужны документы, для оформления доли в собственность на несовершеннолетнего ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анна! Необходимы будут: правоустанавливающий документ (договор или иной документ, на основании которого ребенок приобретает право на долю); свидетельство о рождении ребенка; документы, удостоверяющие личность законного представителя.

С уважением, А.Д.Руслин.