Как расторгнуть брак гражданам РФ в Чехии без совместных детей и имущества?

• г. Карловы Вары

Интересует вопрос о расторжении брака. Оба - граждане РФ, брак был заключен в России. В данный момент проживаем в Чехии, ВНЖ. Детей, совместного имущества нет. Какие образом возможно осуществить развод?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Развод граждан России, находящихся за пределами РФ можно произвести в консульстве.

Адрес Генерального консульства РФ в Карловых Варах: 360 01, Karlovy Vary,

Petra Velikeho, 18.

Телефоны: 353 221 325,353 221 324.

+(420)773-057-211 (телефон для приема экстренных сообщений при возникновении чрезвычайной ситуации)

Факс: 353 226 261.

E-mail: gk-karlovy-vary@rambler.ru

Нет, консульство не занимается такими вопросами. Подробную информацию о расторжении брака в Вашем случае Вы можете найти на сайте: http://russian-divorce.ru . При необходимости, пишите по email.