Могу ли я подать на улучшение жилых условий в Москве при наличии квартиры, в которой проживает ребенок и мой негражданский муж?

• г. Москва

Вопрос такой! В г.москва имеется кв, 44 кв. м 3 собственника сейчас родился ребёнок! муж гражданин другой страны здесь не прописан, могу ли я подать на улучшение жил. усл по какой нибудь программе. Или же когда муж станет гражданином только тогда? И возможн ли это потом. Квартира приватизирована.

Ответы на вопрос (1):

Наталия

учетная норма по Москве на постановку на очередь - 10 кв.м. общей площади в отдельной квартире. Поэтому даже на 3 - у вас норма не выходит.