Как получить компенсацию при отобранном гараже в гаражно-строительном кооперативе?

• г. Москва

Скажите, на меня покойная знакомая оформила членскую книжку в гаражно-строительном кооперативе. Гараж-обычный металлический. В районе м. Теплый Стан (ГСК ГРУГ). Ничего из документов, кроме этой книжки у меня нет. Гаражи не в собственности. При покупке-продаже оформляется только членство в кооперативе. Если эту землю заберет город для строительства, получу ли я какую-либо компенсацию?

Ответы на вопрос (1):

Так как земля скорее всего у ГСК в аренде, то ни ГСК, ни Вам как члену ГСК компенсация не полагается