Можно ли устроиться в полицию девушке 28 лет, с высшим образованием, специальность реклама? На какую должность?

• г. Энгельс

Можно ли устроиться в полицию девушке 28 лет, с высшим образованием, специальность реклама? На какую должность?

Ответы на вопрос (1):

Ирина, с данной специальностью. Вас вряд-ли примут в полицию. но и это не самое главное, отсутствие судимости у девушки и родственников. наличие крепкого здоровья и много другое.