Как переписать квартиру на маму и куда обращаться?

• г. Воронеж

Как переписать квартиру на маму и куда обращаться?

Ответы на вопрос (3):

Анастасия

заключите договор дарения и обратитесь в Росреестр для регистрации перехода права собственности

Анастасия, просто оформите договор дарения и мама зарегистрирует его на своё имя.

Здравствуйте Анастасия. Можете обратиться ко мне за составлением договора дарения и оформления сделки в Россреестре, готова помочь.