Как пенсионерка, может ли моя сестра претендовать на долю в квартире, которую мои родители завещали мне?

• г. Санкт-Петербург

Мои родители составили завещание на квартиру на меня - родную дочь. Может ли после их смерти моя родная сестра претендовать на долю в квартире, если она уже является пенсионеркой?

Ответы на вопрос (1):

Ирина, да может. если она находилась на иждивение ваших родителей. является не дееспособной и т.д. Всего доброго.