Генеральный директор фонда в беде - Что делать, если банк разорился и нет выплат юридическим лицам уже 2,5 года?

• г. Королёв

Я являюсь генеральным директором фонда и у меня был открыт расчетный счёт в банке. Банк разорился. В первую очередь выплаты состоялись Физ. лицам. А юридическим лицам небыло выплат, прошло уже 2,5 года. Подскажите, есть ли какие либо сроки по выплатам и что мне делать. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Наталья!

Обращайтесь очно.