Банк Сочи разорился и у моего мужа был счет на котором лежали деньги Выплаты банк произвел но только физ.

• г. Сочи

Банк Сочи разорился и у моего мужа был счет на котором лежали деньги Выплаты банк произвел но только физ. лицам а мой муж является предпринемателем т.е. юр. лицом Поэтому поводу банк молчит и выплачивать ничего не собирается выплачивать Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Узнать о ситуации в данном банке можно обратившись в региональное управление ЦБ РФ, там и узнаете, где располагается временная администрация или арбитражный управляющий, что происходит в банке.