Как оформить правильную доверенность для получения справок в ТЦ магазина?

• г. Нижний Новгород

Нужно попасть в магазин, который находится в ТЦ, чтобы распечатать справки для сотрудников, для открытия магазина администрация требует доверенность. Что нужно прописать в доверенности, чтобы она подходила для администрации?

Ответы на вопрос (1):

Прописать нужно полномочия по открытию магазина, нахождению в нем, пользованию имуществом, находящимся на территории магазина.