Риски банкротства - что будет с деньгами ТСЖ, если банк не ведет операции по счетам юридических лиц?

• г. Королёв

Банк не ведет операции по счетам юридических лиц, есть слухи о банкротстве, у нашего ТСЖ счет в этом банке, если шанс получить наши деньги если банк обанкротится?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо будет обращаться в арбитражный суд с заявлением о внесении в реестр требований кредиторов.