Как узнать № и дату исполнительного листа и судебного участка для подачи искового заявления на уменьшение алиментов? Возможно ли это?

• г. Кудымкар

Как можно узнать № и дату исполнительного листа и судебного участка, для подачи искового заявления на уменьшение алиментов? Возможно ли это.

Ответы на вопрос (1):

эти документы есть в материалах исполнительного производства