Как зарегистрировать договор аренды нежилого помещения в Краснодаре для оформления лицензии на алкоголь на более чем 1 год?

• г. Краснодар

Я хочу арендовать нежилое помещение на срок более 1 года, какая нужна регистрация договора аренды, для дальнейшего оформления лицензии на алкоголь.

Краснодар.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Дмитрий, г.Краснодар !

Договор аренды нежилого помещения на Срок от ОДНОГО года и выше должен быть ОБЯЗАТЕЛЬНО зарегистрирован в Регпалате.

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 28.09.2013г

14:03 моск.