Аренда нежилого помещения с принадлежностью к умершему собственнику - вопросы правоприменения и процесса ликвидации

• г. Якутск

В собственности находится нежилое помещение один из собственников умер при оформлении право наследства в кадастровой оказалось не снята аренда помещения в аренду было оформлено помещение при получении лицензии на алкоголь ООО тоже принадлежало собственникам помещения на данный момент ООО ликвидировано 1.5 года назад и один из арендодателей умер как ликвидировать аренду помещения.

Ответы на вопрос (1):

Казнить нельзя помиловать.

Без надлежаще оформленной пунктуации (знаков препинания) смысл невозможно понять вашей писанины. Попробуйте сформулировать еще раз ваш вопрос на нормальном гражданском языке.