Нужна ли регистрация с 2014 года договора аренды на нежилое помещение (офисы) на срок более одного года? Заранее спасибо.

• г. Казань

Нужна ли регистрация с 2014 года договора аренды на нежилое помещение (офисы) на срок более одного года?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Да, нужна регистрация

Это лучший ответ

Изменений не было,регистрации подлежат договора аренды заключенные на срок более 1 года.

До 11 месяцев - не нужна, свыше - нужна.