Проблемы с выполнением мирового соглашения - Как защитить ребенка и договориться о встречах только в моем присутствии и на нашей территории?

• г. Санкт-Петербург

У нас с бывшим гражданским мужем есть мировое соглашение о встречах с ребенком. Он подал жалобу, что я невыполняю (хотя это клевета, я давала видеться и есть фото встреч). Меня теперь обязали отдавать ребенка ему, а ребенок не хочет к нему ездить, плачет. Ребенку 6 лет и он не хочет встречаться с отцом. Постоянно на ребенка давят отец ребенка и родственники отца. Как ему помочь отказаться от встреч с отцом и родственниками отца ребенка? Или как договориться о встречах только в моем присутствии и на нашей территории?

Ответы на вопрос (1):

Подайте исковое об ограничении общения с ребенком мотивируя тем, что это отражается на его состоянии здоровья, привлеките органы опеки, психологов чтобы сделали заключение, нужна сильная доказательственная база.