Можно ли претендовать на имущество мужа, если в браке состояла 3 дня и нажитого совместного имущества нет.

• г. Новороссийск

Можно ли претендовать на имущество мужа, если в браке состояла 3 дня и нажитого совместного имущества нет.

Ответы на вопрос (2):

Людмила, можно. если противная сторона в деле не признает Ваш брак фиктивным.

Нельзя! Вы сами ответили на свой вопрос "нажитого совместного имущества нет", что Вы будете делить, на что претендовать? Коллега из Ставрополя руководствовалась не известно какой практикой и неизвестно каким законодательством, но явно не Российским, при ответе на Ваш вопрос, поэтому не забивайте себе голову подобной ерундой. В Вашем случае это бесполезно.