Отсутствие воды в селе мешает мне получить справки от главы администрации для продления пенсии - имеет ли она право отказать?

• г. Уфа

Я живу в селе. Дома воды нет. глава администрации не подписывает мне справки ссылаясь на задолжность за воду. Справки мне нужны для продления пенсии я инвалид 2 гр. имеет ли она такое право.

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу в прокуратуру района по данному факту.