Существует ли лицензия для списания и утилизации музыкальных инструментов для ИП?

• г. Куровское

Здравствуйте!Существует ли лицензия для списания и утилизации музыкальных инструментов для ИП?

Какое существует положение о списании музыкальных инструментов, находящихся в федеральной собственности (стоящих на балансе гос. театра, детской муз. школы и гос. ВУЗа) и вчем оно состоит? Спасибо.

Имеет ли право музыкальный руководитель отказаться от исполнения обязанностей воспитателя в летний период? Так как музыкальные занятия не проводятся, музыкальных руководителей заставляют работать воспитателями.

Имею ли я право работать музыкальным руководителем в детском саду не имея специального образования? Музыкальный руководитель уволился, а заведующая обязала воспитателей проводить музыкальные занятия без дополнительной оплаты.

Я работаю в детском саду музыкальным руководителем, имею диплом музыкального училища по профессии педагог вокала, музыкальный руководитель музыкальных ансамблей! Нужны ли мне дополнительные курсы ДОШКОЛЬНОГО образования чтобы остаться работать на прежнем месте?

Я работаю в детском саду музыкальным руководителем не имея музыкального образования и не владея инструментом. Но у меня есть курсы профессиональной переподготовки, в которых указано - "музыкальный руководитель" Имею ли я право аттестоваться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Наша фирма занимается сбором и вывозом ТБО, лицензия есть на это, а лицензии на утилизацию ТБО у нас нет, следовательно заключен договор с другой фирмой, имеющей лицензию на утилизацию ТБО. Мы в свою очередь возим ТБО к ним на полигон. Правомерно ли это?

Наша организация имеет лицензию На осуществление заготовки, хранения, переработки и реализации лома черных, цветных металлов. Нужна ли дополнительная лицензия для утилизации военных кораблей?

Для списания требуют спраку об утилизации.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение