Правда ли, что житель Германии может подарить автомобиль жителю россии и при этом можно не растомаживать?

• г. Челябинск

Правда ли, что житель Германии может подарить автомобиль жителю россии и при этом можно не растомаживать? При каких условиях это возможно?

Возможно, что житель Германии может подарить автомобиль жителю россии и при этом можно не растомаживать? При каких условиях это возможно?

Если житель Озерска (родитель) подарит жителю Челябинска (дочери) дом, какие затруднения при оформлении дома на дочь могут возникнуть в плане ограничений, вызванных особенностями ЗАТО.

Жители улицы провели водопровод, каждый житель тянул до своего колодца и в дом, как теперь быть новому абоненту, брать разрешение у каждого или у жителя т.е ближайшего колодца...

Одн (сои) по электроэнергииЖитель намеренно передавал показания с занижением потребления электроэнергии, после проверки его ИПУ жителю выставили доначисления за фактически потребленную эл.энергию (379 квт), следовательно у него образовалась задолженность. Но поскольку ежемесячно жители МКД оплачивали СОИ (ОДН) больше, за не радивого жителя, размер ОДН =305 квт. Может ли УК сделать перерасчет жителям по ОДН, уменьшив ОДН дома на размер показаний должника (305-379), а остатки снимутся в след месяце.

Может ли житель украины купить автомобиль в России? Поставить на учет и по России ездить на этом автомобиле.

Может ли моя сестра живущая в россии подарить мне автомобиль я житель беларуси.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Машина взята в России по ген доверенности. Владелец машины-житель России. Авто и ген. довер. У жителя так называемой ДНР. Как владельцу ген. довер. Продать авто третьему лицу? Какие налоги при этом необходимо платить?

Можно ли жителю Полтавы въехать в Россию чтоб погостить без загранпаспорта? Человеку 17 лет житель полтавы и регистрация по месту жительства.

Где должен подать в суд житель Азербайджана для взыскания долга у жителя россии.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение